Репортаж о матче 1/8 финала ЧМ-2010 Германия - Англия

Один из самых интересных матчей нынешнего мундиаля состоялся сегодня в Блумфонтейне. В 1/8 финала встретились сборные, на двоих завоевавшие четыре кубка мира: Германии и Англии. Вывеска сама по себе топовая, но и сам матч оказался богатым на события. О нём – в репортаже Rufoot.ru сегодня.

11.10.08. Чемпионат Мира 2010. Германия - Россия 2:1

Подольски 1:0 Баллак 2:0 Аршавин 2:1 и прочее...

США, Итоги торгов: Индексы закрылись резким снижением”

заявил, что Испания должна приступить к далеко идущим и внятным преобразованиям в экономике и реформам на рынке труда. На прошлой неделе испанское правительство вслед за Грецией приняло жесткий план экономии, который должен заметно сократить бюджетный дефицит страны – с нынешних 11% ВВП до 6% в 2011 году. Уровень безработицы в Испании составляет 20%, что вдвое выше среднего показателя по Евросоюзу.

...

Читать дальше...

ФИФА запретила показывать повторы голов на табло стадионов ЧМ-2010

Разразившиеся после поединков 1/8 финала ЧМ-2010 Германия - Англия (4:1) и Аргентина - Мексика (3:1) судейские скандалы привели к тому, что Международная федерация футбольных ассоциаций (ФИФА) запретила во время текущего ЧМ-2010 показ на табло стадионов видеоповторов голов, пишут английские СМИ.

ЮАР-2010: Аргентина, как и Германия, воспользовалась судейской ошибкой

Таким образом, сборная Аргентины 3 июля сыграет со сборной Германии, которой тоже помогли судьи. При счете 2:1 в пользу немцев, арбитр не защитал второй мяч англичанина Френка Лэмпарда, который после его удара попал в перекладину, залетел в ворота и выскочил в поле.

Сборная России по хоккею проиграла в финале ЧМ-2010 команде Чехии

Российские хоккеисты проиграли финальный матч в Кельне на ЧМ-2010 по хоккею с шайбой со счетом 1:2. Счет открыл на 20-й секунде игры чешский форвард Якуб Клепиш. Капитан чешской сборной Томаш Ролинек закатил во втором тайме вторую шайбу в ворота российской сборной. Ответный гол Павла Дацюка последовал слишком поздно - ближе к концу третьего тайма. В заключение матча российские хоккеисты бросились на приступ чешских ворот, но, как отметили немецкие комментаторы, "было уже слишком поздно". По мнению обозревателей, в отличие от чешских игроков российские звезды так и не смогли наладить эффективную командную игру.

Источник: Главная | Deutsche Welle